660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@op.krsk.ru

Общественная палата г. Норильска

Члены Общественной палаты

Должность

1    

Солодовник 

Наталья Николаевна


председатель палаты

89135042233

2

Батова 

Анастасия Вениаминовна


директор муниципального бюджетного учреждения «Кинокомплекс «Родина»;

3

Большаков 

Павел Александрович


ведущий специалист отдела промышленной безопасности и охраны труда рудника «Скалистый» Департамента промышленной безопасности и охраны труда ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;

4    

Ибрагимов

Кумыкбий Акмурзаевич


председатель общественной организации Местной ногайской национально-культурной автономии       г. Норильска;

 5

Иванов

Владимир Тимофеевич


протоиерей Русской православной церкви Норильская и Туруханская епархия;

6    

Канавин

Сергей Викторович


менеджер ООО «Единство»;

7    

Карпушкина

Наталья Александровна


член Норильской местной общественной физкультурно-оздоровительной организации «Моржи Таймыра»;

8

Кононченко

Юрий Александрович


Атаман Норильского городского казачьего общества;

9    

Кочан

Константин Валериевич


президент Норильской местной общественной организации «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО МНОГОБОРЬЯ «КРОССФИТ»;

10    

Косицына

Елена Леонидовна


консультант отдела обеспечения деятельности Управления делами Норильского городского Совета депутатов;

11    

Левштанова

Елена Брониславовна

председатель местной общественной организации «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера муниципального образования город Норильск»;

12

Макаренко

Илья Александрович

индивидуальный предприниматель;

 

13

Миронов

Максим Николаевич


директор автономной некоммерческой организации «Агентство развития Норильска»;

14    

Николаева 

Юлия Владимировна


директор Норильской местной общественной организации «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ «СТАРТ»;

      15

Новиков

Олег Викторович


председатель Норильской местной молодежной общественной организации поддержки гражданских инициатив «Молодежный Совет»;

      16

Паниматченко

Татьяна Васильевна


директор муниципального автономного учреждения «Информационный центр «Норильские новости»;

17    

Птица

Марина Олеговна


руководитель направления ЦИП Департамента общественных связей ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»;

18    

Сазонова

Татьяна Григорьевна


член Некоммерческого партнерства «Учебный центр дополнительного образования АВС»;

19

Стрючкова

Лариса Николаевна


член Правления Красноярской региональной общественной организации «Клуб исследователей Таймыра»;

20

Фоминцева

Анна Валерьевна


специалист ресурсно-консультационного центра Фонда поддержки социально-экономического и регионального развития «Возможность»;

21

Чиж

Михаил Селиванович


председатель общественной профсоюзной организации работников ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель».